Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Статистика
Реклама

* *
Пятница, 05.06.2020, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
zanyatoi.ru
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о заработке в интернете » Букмекерские конторы » Лучшая Букмекерская Контора Онлайн (Ставки на спорт)
Лучшая Букмекерская Контора Онлайн
AdminДата: Четверг, 03.10.2019, 12:21 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, БК PLANET OF BETS самая
лучшая из online контор из всех. Коэффициенты хорошие,
удобный интерфейс, ничего не зависает, не тормозит.
Деньги выплачивают быстро, документы не требуют.
Так что если делать ставки на спорт, то только здесь!

РЕГИСТРАЦИЯ В БК PLANET OF BETS

felakДата: Понедельник, 21.10.2019, 18:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Печальный опыт знакомства с данной бк
Клюнул на фрибет и кэшбэк, зарегистрировался, завел деньги на счет, ни фрибета ни кэшбэка)
Обосновали тем, что когда я регистрировался давно — не давали бонусы, хотя подтвердил я свою регистрацию только в этом месяце.
Оценка: плохо
Зря потратил время на регистрацию, зря заливал бабки на счет
Контора жалеет бабки на кэшбэки, прям печаль печаль
Как говорят, один недовольный клиент стоит много)

andreiarwavin2503Дата: Понедельник, 21.10.2019, 23:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Делал ставки на этой конторе, как только мне повезло и пошли 4 выигрышные ставки подряд, контора меня порезала до 1000 и заблокировала вывод денег, просят сделать кучу разных фото, непонятно на чем основываются, постоянно требуют новые фото, отвратительная техподдержка, несколько дней уже не могу забрать свои деньги

Добавлено (22.10.2019, 08:00)
---------------------------------------------
спорт онлайн
Букмекерская контора Фаворит Спорт✅Делайте ставки на футбол и все другие виды спорта вместе с нами!⚽Ставки на спорт - Favorit Sport

vokrus1971Дата: Среда, 23.10.2019, 10:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Поддерживаю мысль о том, что БК Планета http://www.planetofbets.com/?ref_id=589628

хорошо платит и вовремя без каких либо задержек плюс ко всему там есть пропорциональное распределение выплат по разным финансовым кошелькам - это очень удобно!

garanini31Дата: Среда, 23.10.2019, 13:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне нравится контора planetsofbets, там выгодные коэффициенты, а ещё кэшпоинт в 1 доллар время от времени дают, при чём когда совсем не ждёшь. Хоть его и не вывести, зато можно сделать халявные ставку, всё что сверху выиграл, то можно вывести или дальше играть. Кстати, мне советовали играть короткими экспрессами (2-3), выбирая самые низкие коэффициенты, я играл и скажу, что это реальная тема поднять денег по-быстрому!

tsvradioДата: Пятница, 17.01.2020, 01:58 | Сообщение # 6
Рядовой
впервые слышу

Stavochnik30Дата: Вторник, 12.05.2020, 10:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Приветствую .
Получаем три бонуса от БК. Регистрируемся: https://m.olimp.bet/ ,при регистрации обязательно вводим промо: RF8W1M9G , проходим идентификацию и сразу же получаем 500 рублей бонус и далее ещё 500 рублей бонус за пополнение баланса от 1000 рублей и ещё 100 рублей бонус за сумму пополнения (10% от суммы пополнения).

Форум » Форум о заработке в интернете » Букмекерские конторы » Лучшая Букмекерская Контора Онлайн (Ставки на спорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz