Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Статистика
Реклама

* *
Вторник, 18.02.2020, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
zanyatoi.ru
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о заработке в интернете » Заработок для новичка » Заработок на выполнение заданий (оплачиваемые задания)
Заработок на выполнение заданий
AdminДата: Среда, 02.10.2019, 14:33 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Рекламодатели ежедневно создают кучу новых заданий,
дабы расскрутить свой сайт, группу соцсети или канал
в Youtube, или же просто набрать партнёров в какой-либо
проект. А вы, как исполнитель, можете зарабатывать
деньги, выполняя эти задания. Вполне реально в
течении дня не спеша заработать 3-5 долларов.
Вывод на Qiwi, WebMoney, Payeer, Яндекс, моб.тел.
Для начала заполните регистрационную форму
После регистрации зайдите в аккаунт, далее в
раздел заданий и выполняй то, что по силам.
Кстати, чтобы получить полный список заданий,
то нужно там в личных данных подтвердить телефон
или WMID WebMoney, лучше то и то! Удачи!

P.S. Мой результат за два дня 8$:

bereton8Дата: Среда, 02.10.2019, 16:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Информации маловато. А подробное объяснение можно сделать как зарабатывать 3-5 дол. в день. Если просто выполнять задания больше 2-х не выходит.

hrikasmДата: Среда, 02.10.2019, 17:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Я работаю на буксах более 7 лет и могу сказать что если не подготовить основу то да больше двух не сделаешь долларов. Скажу более я сам лично каждый день зарабатываю где то 50 центов в день. И притом сижу практически целый день. Но я выбираю задания поэтому так мало получается. Сейчас расскажу как зарабатывать более приличные деньги на буксах. Для этого надо подготовить основу. Нужно зарегить всевозможные почты не менее несколько сотен. А также зарегистрировать всевозможные социальные сети тоже чем больше тем лучше. И подготовить динамический ай пи с удобной сменой. Вот уже с этим можно работать. А лучше потом выходить напрямую с рекламодателем чтобы не было конкурентов. Так уже можно зарабатывать нормально. Но сам я так не делаю(в таких количествах) так как мне банально лень.

Сообщение отредактировал hrikasm - Среда, 02.10.2019, 17:08

glebreznicenkovДата: Среда, 02.10.2019, 18:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Долго работал на буксе сопаблик.Но в последнее время вебмани начали вести свою политику заблокировав рублевый кошелек.Так,что моя работа там закончилась.

ivanpatnickij55Дата: Среда, 02.10.2019, 19:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Я замечал такое, что когда идёт конкурс активности по заданиям, то некоторые даже больше 5$ в день зарабатывают, наверное дело действительно только в лени. Хотя конечно бывают дни, когда нет нормальных рекломадателей, тогда да, хочешь не хочешь всё равно не заработаешь. В такие кризисные дни и 50 центов за счастье! Пхаха))

ik32303232Дата: Четверг, 03.10.2019, 16:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Вммэил хороший сайт для заработка, без проблем можно каждый день зарабатывать на сиги. А иногда и поболее выходит, когда норм реклы есть. В целом скажу этот сайт нужно держать в закладках, как доп. подработку.

nikitevavДата: Понедельник, 21.10.2019, 17:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Неплохой сайт для заработка, если уделить ему должное время, то заработок повышается в разы и может приносить вполне ощутимый доход.

mihalkovaelena30Дата: Понедельник, 21.10.2019, 21:07 | Сообщение # 8
Рядовой
В Украине не работает вебмани.Есть какие то еще возможности выводить деньги?Я новичок,но не вижу смысла в заработках,которые невозможно вывести.

sergeyasinoДата: Понедельник, 21.10.2019, 22:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Мне кажется, что необходимо попольше информации о данном буксе. Новичкам трудно будет ориентироваться. Я бы наверное целую статью бы сделал.

deathisdeath747Дата: Понедельник, 21.10.2019, 23:34 | Сообщение # 10
Рядовой
На первых парах на любом буксе сложно, нужен опыт и наработанные задания и там уже будет не пол доллара а больше. Хотя всё равно большая часть прибыли идёт за счёт привлечения людей. Чем больше привлёк и обучил, тем больше у тебя отчисления. Так что не надо зацикливаться на выполнении задания.

herxanДата: Пятница, 08.11.2019, 20:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Для  начинающих  это  то  что  надо.  Выполняя  различные  задания  можно  заработать  для  того,  что  пополнить  телефон  или  даже  заплатить  за  интернет.

tsvradioДата: Суббота, 18.01.2020, 22:31 | Сообщение # 12
Рядовой
та маловато как-то...

Форум » Форум о заработке в интернете » Заработок для новичка » Заработок на выполнение заданий (оплачиваемые задания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz