Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Статистика
Реклама

* *
Понедельник, 13.07.2020, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
zanyatoi.ru
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о заработке в интернете » Заработок для новичка » Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов (сайт платит, проверено 3 раза (26 евро выведено от туда))
Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов
mukutivtДата: Воскресенье, 03.11.2019, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Скачиваете прогу по ссылке https://simcash.io/, устанавливаете ее на свой андроид, регистрируетесь в ней, при регистрации указываем рефкод CNPUY (без рефкода деньги вам не будут зачисляться). Подключаете свой номер моб. телефона, и получаете деньги. Прога отправляет смс с вашего телефона, поэтому для заработка подойдут только номера, где есть пакети бесплатных смс (например, у меня Киевстар, у меня за 2 гривны дают 100 смс, а с этой проги за 100 смс я получаю 1.2 евро, то есть, 30 гривен). с проги вывел уже 26 евро (20 евро на один телефон, и 6 евро на другой, который подключил 4 дня назад). Деньги приходят на пеер кошелек (Рипл) примерно через 10 минут после заказа. Минималка 6 евро (набирается за 4 дня при цене за смс 0.013 евро. Если поставить цену 0.003, то минимальная сумма набежит и за 1 день, но и СМС с вашего номера больше отправит ) есть реф программа, пригласив людей вы будете получать по 10% с первого уровня, и по 5% со второго.

Добавлено (03.11.2019, 19:53)
---------------------------------------------
zarabotokdeneg   с wmmail.ru проверил и одобрил (если что, пишите ему по ВП на вммаиле)

AdminДата: Вторник, 05.11.2019, 13:05 | Сообщение # 2
Сержант
Под это дело можно купить десяток простых телефонов и симки к ним, подключить пакеты смс и подключиться к рассылке смс. Думаю 1000 рублей в день будет? Через пару недель мобилки окупятся.

КююДата: Среда, 06.11.2019, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Дак это для Украины только что ли?

Форум » Форум о заработке в интернете » Заработок для новичка » Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов (сайт платит, проверено 3 раза (26 евро выведено от туда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz