Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Статистика
Реклама

* *
Пятница, 03.04.2020, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
zanyatoi.ru
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о заработке в интернете » Заработок для новичка » Работа холиварщиком 500 рублей в неделю! (Платят за общение каждую неделю.)
Работа холиварщиком 500 рублей в неделю!
AdminДата: Вторник, 05.11.2019, 11:24 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Свежий проект, который платит за комментарии, за статьи, за ссылки, за партнёров. Если ежедневно писать десяток коментов, постить там пару тройку ссылок, то за неделю выйдет рублей 500, минималка на вывод. Начисления производятся в конце каждой недели, деньги выплачивают без проблем, люди скриншоты показывали. Да вот ещё мой совет - ставьте лайки людям, они в ответ и вам будут ставить, админ проговорился, что колличество лайков тоже влияет на еженедельную оплату. А так в целом формула начисления денег мне не известна, я зарегался в пятницу, не очень был активен, сообщений 15 написал и пяток ссылок запилил, дак мне в воскресенье начислили 53 рубля, вот я и решил проявить внимание к сайту.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА РАБОТЕ ХОЛИВАРЩИКОМ

Форум » Форум о заработке в интернете » Заработок для новичка » Работа холиварщиком 500 рублей в неделю! (Платят за общение каждую неделю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz