Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Статистика
Реклама

* *
Суббота, 08.08.2020, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
zanyatoi.ru
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Старейшая и проверенная временем биржа копирайтинга ETXT (Одна из лучших бирж статей.)
Старейшая и проверенная временем биржа копирайтинга ETXT
hrikasmДата: Среда, 02.10.2019, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Предлагаю внимание к проекту проверенного годами и чистой репутацией. Здесь вы сможете зарабатывать путем написания статей как по выполнению заданий так и продавая самостоятельно свои статьи. Здесь требуется как копирайтинг так и рерайтинг. Цены разные. Но радуют. Если интересно. То вот сюда жмакаем https://www.etxt.ru/?r=hrik Будет нужна помощь по бирже. Помогу.

lprygichevaДата: Понедельник, 21.10.2019, 17:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Бирж копирайтинга очень много, но к сожалению новичку на них много не заработать, так как все хорошо оплачиваемые заказы заказчики отдают пользователям с репутацией. А писать статьи стоимостью 5 рублей за 1000 знаков без пробелов, лично мне не хочется.

TATAДата: Понедельник, 21.10.2019, 21:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Я зарегистрировалась на этой бирже. Все пытаюсь начать. Нужно больше свободного времени.

mihalkovaelena30Дата: Вторник, 22.10.2019, 00:52 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня как то на этой бирже не пошла работа.То ли я слишком ленивая,то ли запросы там слишком требовательные!

sergeyasinoДата: Вторник, 22.10.2019, 15:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Отличная биржа, я там уже давно, начинал с малого, писал статьи за 7 рублей за 1000 знаков, постепенно рос рейтинг и сумма оплаты за работу. Но, как говорится, Москва не сразу строилась!!!

Anna122Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Что можно сказать по поводу Etxt? Хорошая биржа, заказов много всегда. Большинство из них, правда, стоимостью по 10 рублей за 1000 символов (раньше и по 5 были, но теперь по правилам биржи нельзя предлагать исполнителям работу дешевле 10 р. за килознак). Очень важно наращивать рейтинг, и нельзя допускать минусового рейтинга, поскольку заказчики просто не хотят иметь дел с такими исполнителями.          Гораздо лучше будет идти работа, если повысить свою квалификацию хотя бы в одной из категорий (Рерайт, Копирайт, Перевод). Квалификация обозначается звездами. То есть, если у исполнителя одна звезда, то уровень начальный, если две, то средний, а если три - то у него высокий уровень.
   Обычно исполнителям с более высокой квалификацией достаются более дорогостоящие заказы. Но есть и исключения: если у Вас начальный уровень, но вы в заявке к дорогому заказу убедительно написали, почему заказ стоит отдать именно Вам, то очень возможно, что Вам его дадут в работу. На этой бирже контента можно также продавать свои уникальные фотографии.

tsvradioДата: Пятница, 17.01.2020, 01:53 | Сообщение # 7
Рядовой
не нравится мне себя на продажу выставлять... а что делать?

Форум » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Старейшая и проверенная временем биржа копирайтинга ETXT (Одна из лучших бирж статей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz